Четверг, 25.04.2024, 08:32

Месячник ВП работы 2018

20 февраля 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся традиционный военно-спортивный конкурс допризывной молодежи «А ну-ка, парни!» в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом

«Овеяна славой родная Кубань!».

В спортзале МБОУ СОШ №4 прошел традиционный военно – спортивный конкурс допризывной молодежи «А ну-ка, парни!» для 9-11 классов. Молодые люди показывали свою ловкость, силу, выносливость, скорость и слаженность в работе команды.

На мероприятии присутствовал почетный гость – глава сельского Курчанского поселения Гришков Виктор Павлович, который выступил с напутственными словами перед ребятами и пожелал им хорошей игры!

Наталья Николаевна Колесникова, директор нашей школы, так же пожелала удачи молодым людям и честной победы!

Помощь в проведении мероприятия оказали МАУ «Культура плюс», которым мы выражаем огромную благодарность.

По оценкам нашего жюри, которые судили команды, места, распределились сведущим образом:

1 место – 10 класс

2 место – 11 класс

3 место – 9б класс

4 место - 9а класс

16 февраля 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся фестиваль солдатской песни «Военная песня – гордость Отечества!» в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом

«Овеяна славой родная Кубань!».

Война шла пять лет, и каждый год рождал все новые и новые песни. Они воспитывали ненависть к врагу, воспевали Родину, мужество, отвагу, боевую дружбу – все то, что помогало преодолеть военные трудности, которым не было числа.

И сегодня 16 февраля, в стенах нашей школы прошел фестиваль солдатской песни «Военная песня – гордость Отечества».

В качестве жюри на фестивале присутствовали следующие гости:

Губа З.М. - заведующая школьной библиотекой

Иванцик Н.И. – заведующая сельской библиотекой

Жуева Е.Г – член литературного сообщества «Лукоморье»

Севостьянова Н.И. – председатель совета ветеранов

Медведская Н.В. – специалист по работе с молодежью сельского ДК ст. Курчанской

Самое тревожное – подведение итогов!

Начальное звено:

1 место – 3а класс, 4б класс;