Четверг, 18.10.2018, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 МО Темрюкский район

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады, конкурсы, МАН 13-14 уч. года

Школьная научно-практическая конференция по защите

проектных работ учащихся 1-10 классов

Участники:

1.Герасименко Валерия -  1в
2.Вивчарь Вероника -  2а
3.Охикян Баграт -  2а
4.Таран Егор -  2а
5.Синельник Илья – 2а
6.Кравченко Яна -  3а
7.Колесников Кирилл -  3а
8.Шароглазов Влад -  4б
9.Макухин Игорь -  4б
10.Исаева Виктория -  5а
11.Запальская Дарья -  6а
12.Стволовая Ирина – 6б
13.Набиуллина Лолита -  6б
14.Колесник Анастасия -  8а
15.Петренко Сергей -  10
16.Волощенко Диана  -  10
17.Чучуа Нино -  10

_ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
 
БУРЯКОВ ГРИГОРИЙ, УЧЕНИК 7Б КЛАССА - 
ПРИЗЁР ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ, ГЕОГРАФИИ
ШАРОГЛАЗОВА ВАСИЛИСА, УЧЕНИЦА 9Б КЛАССА -
  ПРИЗЁР ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ
КОВАЛЕВСКАЯ ОКСАНА, УЧЕНИЦА 9Б КЛАССА  - 
ПРИЗЁР ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ
ВЕРИТЮК АНАСТАСИЯ, УЧЕНИЦА 11 КЛАССА - 
 ПРИЗЁР ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
БАРСКИЙ АЛЕКСАНДР,  УЧЕНИК 11 КЛАССА - 
ПРИЗЁР ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
Результаты муниципального этапа ВОШ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 февраля 2014 года состоялась X районная научно-практическая конференция Малой академии наук учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Темрюкский район, на которой представили свои работы учащиеся нашей школы:
Аслибекян Кристина, ученица 9А класса  -  призер ( диплом второй степени)
Волощенко Диана, ученица 10 класса - победитель ( диплом первой степени)
Петренко Сергей, ученик 10 класса -  призер ( диплом второй степени)
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz